Вход на сайт

Наши партнеры

Полезные ссылки

Заключительной сессии Рождественских образовательных чтений «Великая победа: наследие и наследники» в Вологде

Программа проведения заключительной сессии Рождественских образовательных чтений «Великая победа: наследие и наследники» (23 января 2020 года, 14:00, г. Вологда, ул. Пушкинская, д. 25, Законодательное, Собрание Вологодской области, большой зал, 7 этаж):

14.00 – 14.05 Выступление Архирейского хора Кафедрального Собора Вологодской области

14.05 – 14.10 Луценко Андрей Николаевич – председатель Законодательного Собрания области

Выступления:

14.10 – 14.20 Митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий

14.20 – 14.30 Саблин Василий Анатольевич – директор института истории и филологии ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет»

14.30 — 14.40 Ячеистова Людмила Георгиевна – председатель постоянного комитета Законодательного Собрания области по образованию, культуре и здравоохранению

14.40 — 14.50 Петелин Борис Валентинович – профессор кафедры истории и философии ФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет», доктор исторических наук.

14.50 – 14.56 Кузнецов Илья Николаевич — заместитель директора по научной работе КАУ ВО «Государственный архив Вологодской области»

14.56 – 15.02 Епископ Великоустюгский и Тотемский Алексий

15.02 — 15.08 Груздева Светлана Николаевна – учитель истории БОУ «Вологодский многопрофильный лицей»

15.08 – 15.14 Епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан

15.14 — 15.20 Никоарэ Марина Ивановна — заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30″ г.Вологды

15.20 – 15.26 Тихомирова Надежда Михайловна — руководитель духовно просветительского центра «Северная Фиваида», заместителю председателя Общественной палаты Вологодской области

15.26 – 15.32 Федорова Антонина Алексеевна – председатель Молодежного Парламента Вологодской области

15.32 – 15.38 Студент

15.38 – 15.44 Дьяков Иван Александрович – командир ВОМОО «Вологодский поисковый отряд»

15.44 – 15.50 Беляев Владимир Михайлович – координаторВологодского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»

16.50 – 15.55 Принятие решения. Бахтенко Елена Юрьевна – заместитель председателя постоянного комитета Законодательного Собрания области по образованию, культуре и здравоохранению

15.55 – 16.05 Награждение победителей VI конкурсе IT-проектов «В единстве — наша сила!»